Саша

Почему русские всегда пьют на похоронах, на новый год, на свадьбах ?

Настенька

А хохлы пьют вообще с утра до вечера, поэтому им приходится жрать много сала на закусь.

Ди
Дина

Чурка, славянской истории не знаешь. Иди кумыс пей и насвай жуй.

Ль
Львёнок

это же их "великая" культура) ) нерусским не понять дух алкаша и раба))

Ка
Кайрат

нельзя задавать таких вопросов. Вы замахнулись на самое святое - на конституцию

Алена

да им лишь бы повод был.. .
пьют в трех случаях:
а) если праздник
б) если представился случай
в) если случай не представился

Михаил

издержки недавнего прошлого

Маша

я бы с удовольствием, на твоих похоронах выпила, помянула бы тебя"добрым словом"))))

Руслана

А че там еще делать?

Be

Почему нерусские что-то делают, а что-то не делают? Вам списком написать или дадите каждому народу делать у себя на земле всё , что делали их предки, причём без разных там "гостевых" почему .