Володя Ко

Свадьба- это рождение новой жизни или похороны старой?

Пасмурно. Семеро молодых людей в черном наряжают черную машину катафалк искусственными гирляндами и красными лентами. Похоже жениха на свадьбу провожают. Картина маслом:)

Равиль Туйгильдин

"король умер! да здравствует король! ")))))

Андрей Жмырев

И то, и другое. Как говорится, семья - это всё, и ты сам решаешь, что выбрать: всё или семью!

Наталья Посыльная

Какие сейчас мужчины пошли скорее всего похороны старой. Некоторые могут не только старую жизнь похоронить, но и новую жену заодно.

Ирина Федотова

если празднуют ее значит рождение новой

Василиса Печерская

думаю и то и другое

Екатерина Милорадова

Свадьба это бесполезное мероприятие. Рождается новая жизнь (умирает старая) в других ситуациях и не в один момент.

Юля Хан

это встреча новой

Яна

Для меня например, это просто большие перемены.

Татьяна Сидорина

Поэтому женихи и в чёрном - для них это своего рода траур, а невеста как известная дама с косой )))

Айнагуль

Как все трагично у вас))))))))))) ) Это просто новый этап перемен..., А уж в какую сторону, от вас зависит))

Жангали Пшенбаев

свадьба это крест на всю жизнь

Светлана Тюкаева

Где такую картину увидили? а похороны- это возрождение нового Человечка!