Оксана Семенкова

Так мыслит русский патриот, а ты ещё ватник?

http://www.youtube.com/channel/UCkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ

Ma
Mariya

и сколько тебе америкосы платят или так на добровольных началах раздвигаешь ягодицы перед обамкой?

Татьяна

Алексей Алексеев, хватит себя рекламировать. Тоже мне "Звезда ЮтЮбА"

Алёна

Не все в России превратились в идиотов, есть там ещё и нормальных немного.
Выжившие в Иловайском котле украинские добровольцы рассказывают шокирующие истории о своем опыте пребывания в кровавой военной мясорубке. Эксперты до сих пор разбираются в причинах образования котла и ответственности командования за смерти ребят, которых можно было избежать. Об удивительной истории спасения украинских военнослужащих российским десантником рассказывает военный врач Всеволод Стеблюк. По словам военврача, более 90 раненых украинских добровольцев удалось вывести из "иловайского котла" благодаря содействию неизвестного российского офицера.
Военный врач Всеволод Стеблюк уверен, что он выжил в том бою только чудом. Его колонну уничтожили прицельным шквальным огнем во время выхода из-под окруженного Иловайска. Многие его товарищи остались лежать рядом с разбитой техникой. Сам Стеблюк думал подорвать себя гранатой, чтобы не попасть в плен. Однако военный врач, вместе с несколькими ранеными, заметил неподалеку российского офицера, с которым удалось договорится о спасении. "Офицер оказался кадровым военным. Десантник, для которого понятие чести — не пустые слова. Поэтому у нас было соглашение, что я забираю всех раненых, которых смогу найти. В первую ночь было 17 человек", – отметил Стеблюк. Тех раненных, кого Стеблюку удалось найти на поле боя, россияне забрали в свое расположение.
На следующий день Стеблюк, с позволения российского офицера поехал в ближайший населенный пункт, где нашел еще несколько десятков раненых украинских бойцов. Как утверждает военврач, российские солдаты хотели расстрелять всех найденных украинцев. Однако, благодаря личному авторитету этого офицера их все же оставили в живых. В последствии, именно этот офицер вел переговоры с блокпостами ополченцев, чтобы всех раненых можно было эвакуировать на украинскую сторону. Имя россиянина так и осталось неизвестным.

Ss
Sssss

НЕ смотрю я ссылки, даже не мечтай !

На
Надежда

Знаете, а вот мне достаточно вот этого фото с шахты Коммунарская от 23 сентября, чтобы такую мразоту, как ты и уродец на видео рука не дрогнула пристрелить к ебеням.

Wladimir

сгинь отсюда и не гневи Бога

Алексей

ТЫ овца я ба на я хде твой ХОЗЯИН????

Надюша

Сгинь шлюха провокаторская!

Ел
Елена

все это уже в прошлом. русских не остановить. осталось только Обаме захотеть войны на истребление Украины и все будет за месяц кончено. А партизанские войны.. . для тех, кто хочет продолжения банкета. Со всех сторон таковых уже хватает.

Усман

Так мыслит русский националист. Пока только мыслит. А как замыслит чего-нибудь - так ответит по Закону РФ по полной, вплоть до пожизненного. Тихомиров уже там. Кто следующий?

Ма
Мауфия

тролль-контроль
спам