Кирилл Белокуров

Русские народные инструменты - наличие духовности у ватников?

А если дать ватнику по бубну балалайкой - станет ли у него нос гармошкой?

Ал
Алсу

скачи отсюда провокатор хренов

Алекс

Что? В дурдом интернет провели?

Люба

слышь ватник, это не русские народные инструменты

Ол
Оленька

Ух ты! Тролль до "знатока" поднялся)))))

Кристина

украинский народный инструмент Бандура -------------а если его тебе в жопу забить то можно потом вытащить ?

Лю
Люба

русский народный инструмент - калашников - воплощение материальности

Олег

Внимание: Троль Знаток!

Ол
Оля

Это тебе достаточно вышиванку надеть, шаровары и цимбалу повесить на шею и ты сразу выглядишь одуховленным, а русские такой херней с переодеваниями и наличием при себе балалайки не страдают