Николай Воскобойников

Почему у квадратных ватников взаимоисключающие параграфы в жизни? И в то же время патриоты и ненавидят США...

И в то же время не могут послать главных спонсоров войны в Киеве - Макдональс, Microsoft нахуй и продолжают пользоваться вражеской продукцией вместо отечественной. Ходят в европейской одежде "модной" вместо того, чтобы ходить в одежде с Российских фабрик, вроде "большевички". Разве это патриотизм? Любить надо свою страну и свой товар.

Денис

1. на сшп на накать это вы лижите им зад
2. маки уже закрываются по России
3. ходим и в своей и в китайской (кстати посмотрите в чем ваши любимые амеры ходят)
4. читай что такое патриотизм, это не одежда и т. д.
5. мы то любим в отличие от вас, и в жопу свою страну не ввели

Сергей

))))))))Так и вы ходите с голой жопой ..как древние укры . В чем проблема ?

Дм
Дмитрий

Мозги прочисти. Это как дети в песочнице: "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок! "
Смешно!

Марина

Не надоело писать бредни? А? Я смотрю Вы украинцы с ума сошли со своим патриотизмом!
Костюмы от большевички отличного качества. Не хуже, а даже лучше импортных аналогов. Так что не надо вякать.

Альфия

Но ты ведь тоже пользуешься радио, которое Попов изобрел?

Ни
Николай

На пропаганду и патриотизм бюджет выделен? Надо распиливать? Вот и всё. А европейская одежда сюда никак не относится.

Анас Эль Сайед

То, о чем вы говорите, называется "квасной патриотизм". Настоящий патриотизм не в бойкотировании иностранного продукта, а в желании своей стране процветания и в честной работе ради осуществления этого желания.