Максим

если я уехал в США а я должен России отслужить будет ли Россия требовать США меня депортировать?

я уже как 4 месяца живу в США в округе Колумбия с родителями, навсегда будем тут, и я рад что уехал с России, в мае 2013 года мне будет 18, а когда я уезжал то с учетом того что я должен вернуться до 18 лет в СПб, я хер вернусь у меня такой шанс, если я после мая не приеду и вообще никогда может ли ваш Путин требовать моей новой родине чтоб меня депортировали в Россию для службы?

Инна Дягилева

нет. кому ты нах нужен

Денис Клюев

короче нет

Евгений

Там ты тоже будешь служить. Посудомойкой.

Жанна Хлудова

Сиди в пендосии, и не подскакивай от своего пердежа от страха. Никто тебя трогать не будет. Ты нах ни кому не нужен тут. Ибо в Российской армии служат русские. А ты теперь пендос.

Ирина

Смешной ты: )
Ты что, такой охеренно ценный солдат, чтоб Путин бегал за тобой по всему миру, чтоб в армию тебя затащить?
Живи спокойно и радуйся, что удалось свалить из этой Богом проклятой страны.

Marina Braga

Какой воспитанный мальчик

Ольга Синельщикова

Нет, никто тебя требовать не станет. Но, если появишься здесь ДО получения гражданства США - сразу в военкомат и служить.))))

Яна Черемисина

Если же ты Гражданин России то лучше не дергайся.

Николай Грушин

Да кому ты нужен, есть люди которые всю жизнь служили и кровь проливали за Союз и Россию а теперь на хрен никому не нужны.