Михаил Швецов

Как лучше поделить деньги госбюджета между регионами? (Поровну, или не вывозить с регионов, или дать их тому кому нужнее)

Дмитрий Басков

Они между собой поделить не могут, а ты еще с регионами туда же )))

Вар Хай

давай лучше твое бабло поделим, чтоб по братски
а потом поглядим как ты голым в Африку пойдешь

Дмитрий Славкин

Половину - Москве. Оставшуюся половину поделить между Москвой и Северным Кавказом. Там типа Олимпиада будет...

Елена Минченко

..о любом вопросе, касаемом счастия народов надо спросить всего одного человека инвалида , -люди то за человека здоровые именно потреблением человека.., надо, но его никогда не найти в (((человеках микрорайками= корпускулами)) ) (((в телоэрахскафандрах уже отжитых 665эр)) ) и остаётся "по людски" смотреть на пустой в туннеле телоскафандр 666ой эры и в его шкурке, также ( не смотря на 13 гадов) нету ни одного человека карпускулою первою ( но в нём сама зажигалка = фаэтончик бирюзовый и на нём человек инвалид остробелою искоркою преджизненным челоэриком одиноко один за всех людей и жив.. ,
___мир нам.., имхо.., будем совместно доедать 665 каменных и биллионы триллионов человеков нам людям из самих себе и "е"до..,

Ан
Антон

По количеству проживающих в этом регионе, а то бюджет Москвы больше в 5 раз, чем бюджет 10 регионов ЦФО с таким же количеством жителей...