Алина Землевская

Кому не нужны деньги?

Малыш

тем у кого. .
🙂
.. они есть. или мертвым

Де
Денис

кому они не принест счастья.

Ми
Миша

У кого пластиковая карта

Александр Дудин

Я не придаю им большого значения.

Владимир Гаврилов

кому не нужны.. .
ОТДАЙТЕ МНЕ... .
Мне нужны))))

Вл
Владимир

Монаху...

Каменный Лев

Деньги не нужны никому, кроме людей.

Мария Толокнева

Богу, ангелам, святым; сатане и его бесам; настоящим монахам; мёртвым.

Марина Шкляева

У кого они лишние ...

..скажешь потом мне - мы их с тобой пополам поделим... =))))

Эльвира Хамитова

Товарищу Сталину они не нужны были) Говорят он когда умер у него на крамене было около 10 Рублей.. . Следовательно таким как он деньги не нужны) Тот кто в них не нуждает из-за их обилия тоже подходит)

Антон Зурин

думаешь кто-то отдаст?

Дмитрий Доркин

Всем нужны деньги. Разве что животным они не нужны и деревьям, цветам ))