Дмитрий

Куда на русским до культурных и воспитанных европейцев ? (фото)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Амстердам

Азиз Бойбобоев

А у них что, ущемление прав Женщин? Как им тут простите, ССать.

Галина Мишланова

Мда-а.. . Шивилизация

Анютка Скачкова

Нынче стали все культурны,
И плюются только в урны.
Дед на выборы пришел,
плюнул в урну и пошел.

Оксаночка Шоколадка

Куда уж нам то до них.

Анатолий Галкин

да. . не доросли мы до этого (( всё по кустам да параднякам приходится ((
enemy of the State а ничего что на фото где надпись "культура" отнюдь не ненавидимые вами русские?) ) а цыгане)

Татьяна Махалина

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААА

Катюша

У них хоть для этого места выделены, а в России ссут даже с балкона

Marie_O

Страно, что рупор Йозеф Киселев туда едет с семьёй тусануть:)