Тарина

Может ли быть так, что родители откровенное быдло и хамло, может даже алкаши, а ребёнок вырос воспитанный и культурный?!

Алексей Лившиц

конечно может ведь он же от соседа

Аннна Сосина

А где ему, даже теоретически, набраться воспитанности и культурности? Если найдётся взрослый человек, который озаботится этим вопросом и будет воспитывать этого ребёнка, то толк может и будет. А если нет, то где ему всего этого набраться? В телевизоре?

Ольга

Конечно может.

Ал
Александра

Знаю такие примеры.

Улугбек Эргашев

конечно может быть. сталкивался с такими случаями

K@
Katya @@@@@@

По определению не может. Если его только не отберут у них.

Елена Орлова

может так же и наоборот

Наталья Тормосина

Может, если ребёнок изолирован от них, но как вы сами понимаете это крайне затруднительно

Ан
Антон

процентов 15 но может.