Светлана Иванова

А мне вот тут жена сказала, что я не культурный алкаш. Так ли это?

Я владелец холдинга СК-Энерго, доход выше среднего, её подобрал на лавочке около 67-й больницы, где лежал с сотрясением мозга (он, кстати, у меня есть) , у меня тогда пачку 5000-х спёрли, я просто засветил их при покупке сигарет в палатке на Домодедовской. А около больницы общаги были, оттуда и красавица эта. Ну купил квартиру, дачу в Домодедово, детей её обеспечил на годы вперёд. А теперь претензии - или женись, или квартиру в центре Москвы заберу. Не заберёт, конечно, но вот эта наглость колхозная меня бесит.. .

Елена Пустовалова

А в цемент ее не пробовал? Говорят успокаивает очень неплохо.

Николай Саркисов

Очень сочувствую вам, жена вам попалась неблагодарная

Ир
Ирина

Ну и? Найди что нужно. Гы, стань культурным алкашём)))

Елена Шведова

Я ее не знаю, к сожалению