Татьяна Харламова

Здравствуйте! Нужен культурный, начитанный, воспитанный, интеллигентный человек.

А точнее мужчина, старше тридцати пяти.
Нужен для общения.
Поэтому вопрос: на каком сайте можно с таким познакомиться?
Сайты знакомств не подходят: мне нужен человек, у которого всё достаточно хорошо и без этих сайтов.
Может, есть какие-то чаты по, скажем, классической литературе, или вроде того?
Заранее всем спасибо.

Едкие комментарии можете оставить при себе, они меня не интересуют.

Анна Рыжкова

Что ж, я культурный, начитанный, воспитанный, интеллигентный человек.
Да.
Но мне пока всего лишь 31 год. Да и то, в следующий понедельник будет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Тонкий и где-то даже философский вопрос.. . Если у мужчины в этом возрасте "всё достаточно хорошо", то у него всё уже хорошо и с общением. Последнее, что он сделает, так это засядет в чате по классической литературе. Напротив, он станет искать рекреационную площадку, вроде этой, где как раз можно не забивать себе голову политесом, а иной раз и отпустить едкий комментарий.
Поэтому вот такой способ реализации матримониальных устремлений.. . Ох, нет, конечно же, поиска мужчины, у которого хорошо абсолютно со всеми аспектами жизни, кроме общения, представляется несколько странным.

Настена Сенина

"НУ, здравствуй, это-я! "

Хамза Бабаджанов

Можно поподробнее цель вашего знакомства?

Надежда Иксанова

60-летний интеллигентный Профессор по специальности "Бешенство матки у интеллигентных и начитанных женщин" подойдет?

Юлия Синицина

Lenor, Вы изумительная девушка, таких больше не бывает. Давайте знакомиться ))

Лена

Ключевые слова "нужен" и "мужчина"... Остально - декорации для ролевых игр.. . Она - Наташа Ростова (бальзаковского вораста) , он -? скорее всего барышня мечтает о поручике Ржевском из народных анекдотов.... Но признаться об этом на людях - помилуйте, моветон-с!