Аня Волкова

Россияне культурные и воспитанные? А где и когда это ярче проявляется?

Га
Галина

Как раз у тех кого не замечают. Странно что не замечают.

Ксюша Сабор

Россияне.. . до сих пор не привыкну к этому идиотскому слову

Екатерина

Россияне это чеченцы - проявлется это тогда когда голову отрезают -маску одевают чтоб не заразить напоследок)

1973-vadim-1

Россияне. Около половины из них - уроженцы Кавказа, Узбекистана, Туркменистана и т. д. Русских уничтожают. Они на грани вымирания. Какая там культура ?