Max Gusev

Когда любовь ярче всего себя проявляет?

Елена Тишкова

тогда когда есть взаимность чувств нахождения отклика в другом сердце. все просто предельно просто, но сложно существенно сложно в нынешнее время.

Elena Antonenko

выше уже написали, думаю тут комментарии излишни

Тоня Казакова

в примирительном сексе...

Ол
Ольга

Загляни в глаза любимого и любящего человека. Видишь? Изнутри свет идёт. Ярче этого света нет ничего во вселенной. Этот свет растворяет всё - мысли, чувства, поступки.

Лена Германова

Когда приходит в нужный момент и в нужное время