Илья Рабенко

А почему сегодня все такие культурные и воспитанные никто друг друга не обзывает? Что случлось?

Алексей Х

модераторы хорошие и добросовестные попались сегодня

Андрей

Так закон о мате приняли. . Вот все и соблюдают...

Анна Петрова

не имею такой привычки обзывать без повода 🙂

Александр Дмитриченко

все медведики плюшевые и пони какают только радугами)
сами не поймем, сидим тут сидим, никак срача не получается)))

Евгений Хартов

да суки они!

Алексей Кувардин

Вы просто не видите, а если не видите это еще не значит, что этого нет. Меня несколько минут назад уже удостоили чести.

Sen Sen

потому что щас интернет и прочие крутые вещи, люди довольные и им не до обзываний

Саня

"Полынь ты горькая". Пойдёт?

Оксана Шитова

Толку все равно нет...