Виталий Широков

Иордания! по сравнению с Афганистаном , более культурная Страна? Люди лучше...интеллигентней?

Мринок

Да. конечно. О культуре страны можно судить по тому, как тамошнее общество относится к женщине. В Иордании король наполовину англичанин, это значит, есть некие пределы, дальше которых он не посягнет. Таким был его папа король Хусейн (прямой потомок пророка Мухаммеда) , у которого жена, понятное дело, была англичанка. Когда радикальные палестинцы, находясь в бегах на территории Иордании, подняли восстание, он потопил их в крови. Ну не без этого, конечно. Но Иордания. осталась более или менее светской.

Сергей Прытов

Достаточно культурная страна. во главе с вменяемым руководством. Рай для туристов.