Андрей Чеботарев

Это правда, что из немецких машин русская душа симпатизирует БМВ, Фольксвагену, Мерседесу ?

Ауди, Опель, Порше!

Наталия Бейльман

Незаслуженно забыли Ауди...

Мохьмад Исбахиев

ну как же, мы же с ними воевали, не чужие чай

Марина

любая душа симпатизирует тои марке, на которую есть деньги 🙂

Ксю

Ауди и Опелю. Забыли добавить.

Иван Гашевский

Да что Вы, только "Порше"! :))

Виктор Ильин

порше тоже уважает, особенно кайен

Кристинка

а у депутатов ещё и к майбаху...

Denis Rus

Буха и Мерин отличные машины на самом деле.

Оксана Егорычева

в сорок першем 1.5 миллиона симпатизировали немецкой армии... это как минимум...

Дима Задиран

Русская душа вообще симпотизирует всему нерусскому. Знаем, какое гавно наши соседи и знакомые на своих предприятиях выпускают.

Александр Охапкин

Нет, моя душа симпатизирует Форду-Эксплореру! )

Елена Юрова

к ладе гранта