Ирина Нилова

Что вы можете сказать о нынешней молодёжи?

Ольга Булатова

Замечательная молодежь - они более развитые в интеллектуальном и психологическом плане, чем были мы в их возрасте, у них более высокие амбиции, стремление получить образование, стремление к профессионализму. Мой сын уже взрослый, но относится к молодежи - с удовольствием общаюсь с ним, у него так развито чувство юмора, что потом неделю после его приезда хохочу над его шутками. Общаюсь с соседскими детьми, наблюдаю за ними, как они развиваются, общение с ними приносит радость.

Алексей Микус

Ленивые, а так не плохие)

Ася Дмитроченко

какие родители такие и дети

Павел Колокольцев

А ты их чаты почитай на разных порталах и в соцсетях и все станет понятно.

Андрей Сухинин

А ВЫ БЫ, ЧТО СКАЗАЛИ?

Митяй Струнец

Хм.. . В общем-то норм, но смотря о ком речь. Есть и дибилы, а есть хорошие ребята, даже в субкультурах, которые узколобые люди воспринимают в штыке полностью.

Дмитрий Ставцев

нынешняя молодежь будет нас кормить и наполнять пенсионный фонд, когда мы станем пенсионерами....

Миргул Торобаева

Как и во все времена. Ни чего не поменялось, кроме самой жизни и отношения к ней

Вадик Павленко

Очень мало хорошего.