Татьяна Рульнова

Подскажите песню которая характеризует нынешнюю молодёжь.

Нам по музыке задали найти такую песню, только желательно приличную так как я её всё же в школу отнесу!!!

Угурчиев Муслим

Нынешнюю молодежь приличными словами не описать....

Katrina

ленинград - no future

Ирина Мишина

Нервы-Вороны и Любит, не любит, нет не любишь (извини, кто поет последнюю песню я не знаю)

Любовь Красавцева

Ярмак – Пидарасия
А приличную, ну это такая себе )

Mary Leto

LOUNA – Мама
меня собствено эта

Хасаншо Bobojonov

Непоседы "Придет наше время" - ужасная песня, но она характеризует идейную направленность нашей молодежи (не всех конечно) . Можно принести эту песню, а потом прокомментировать, высказать свое отношение к ней. . Хотя, может она вам и нравится.. ) Тогда - это то, что вы искали - характеристика сегодняшней молодежи)

Михаил Морозенков

Дискотека Авария - Life is digital. Про интернет, ну и соответственно про нынешнюю молодежь.