Александра Мирошникова

Вы согласны, что нынешняя молодёжь не знает вкуса настоящего пива, ведь они не пробовали "Жигулёвского" не из порошка?

Татьяна Уткина

Не много потеряли...

Anna Liqai

Да пыво як пыво.

Сергей Герасимов

Может у меня извращенные вкусы, но сейчас пиво вкуснее чем в конце 80 х, уж простите раньше не пил по молодости. Как вспомню ячменный колос, да еще с осадочком, нафиг нафиг

Елена Фролова

Ага. А ещё советскими презервативами из обычных перчаток Баковского комбината не пользовались. И Советское Ситро не пили.

Юрий Селиванов

балтика 9 наш выбор!

Владимир Гогонов

Не велика потеря.
Я вообще пиво не пью и прекрасно с этим живу.

Сидор Квакин

ничего страшного

Natali Bobrova

ну, если не жабить деньги, то в принципе можно найти и приличное пиво (родных немецко-ирландско-чесшких разливов) , нажратся в сосиску им будет несколько дороговато, но взять и посидеть с парой бутылок можно

Crazy Vel

Особенно с мутью на дне бутылки.... Но есть одно отличительное свойство старого Жигулёвского-оно оттягивало с утра с похмелюги... а нынешнее пиво как шампанское... действует наоборот... дрянь..

Ан
Анастасия

Цена не указана, это уже не то пиво.

Андрей Талин

вапще не согласна! молодежь теперь может в Прагу поехать, не то, что в советские времена, там пиво настоящее, в России такого нет, не было и, наверное, не будет (( а еще может в Берлин, Мюнхен - на Октоберфест и Бельгию.. . короче, турне по пиву))