Сергей Сазонов

Где сейчас в магазинах можно купить пиво Жигулёвское? И какое оно сейчас на вкус?

В Санкт-Петербурге.

Марина Рубцова

Кислятина, как и раньше.

Андрей Крюков

Да везде есть, только вкус уже не Советский!

Василий Будрик-Былинский

в любой палатке продаётся.

Довольно вкусное! ) получше некоторых других марок. Только обязательно посмотрите, чтобы оно привезено было именно из Рязани!!!

Ан
Анна

В Москве можно купить рязанское непастеризованное в бутылках. . Очень неплохое пиво..

Екатерина Степанова

на вкус не знаю но в метро продают

Серёга Добров

Не пробовала, ибо не пью, но видела его в Фикс Прайсе.

Катя Блэр

Господи, да в любом магазине! Сейчас почти каждый пивзавод в России варит пиво под этой маркой. Соответственно, и вкус у каждого свой. В Питере Балтика варит, не советую. Попадается тверское (то, которое Афанасий) , не самое плохое, но лучше всего - кировского завода "Вятич".