Евгений

Латвийское пиво в Литве Подскажите, гд в Литве можно купить латвийское пиво? В магазине.

Гюляр Гейдарли

Купить пива в Литве не проблема. В любом городе гипермаркет или супермаркет вроде «Maxima» и «Remi», либо просто продуктовый магазин, а в нем обязательный отдел или как минимум полка с пивом. Всегда будут вездесущие «Aldaris» и «Cēsu», в бутылочном и баночном вариантах, продукция завода «Livu alus» в полутора и более литровых «бомбах» , обязательно что-нибудь из «Bauskas alus», «Piebalgas Alus», «Tērvetes alus», «Užavas alus», возможно «Valmiermuižas alus» «Brūveris», дальше все зависит от общей широты предлагаемого ассортимента. Кроме латвийского, нередко встречается продукция немецких, чешских и бельгийских производителей, а также балтийских соседей – эстонцев и литовцев.
Нефильтрованое и непастеризованное пиво лучше всего покупать в специализированных магазинах разливного пива. Они гарантируют свежесть продаваемого пива и надлежащие условия его хранения.

Синие строки Вам в помощь. Щёлкните по ним.

http://yandex.ru/yandsearch?text=где%20в%20Литве%20%20купить%20латвийское%20пиво&clid=1972098

http://yandex.ru/yandsearch?text=где%20в%20Литве%20можно%20купить%20латвийское%20пиво%20В%20магазине.&clid=1972098

Shurikvmb Shurikvmb

Да в любом магазине.