an
andynova

Подскажите, где в Красноярске можно купить пиво Визит (Зеленогорск)?

Эмиль Ибрагимов

ПТФ ВИЗИТ-М

Специализация:
Предприятие г. Красноярска (Красноярский край) «ПТФ ВИЗИТ-М» со специализацией «Продукты оптом: пиво, слабоалкогольные напитки» относится к виду деятельности - Оптовая торговля.
Информация об адресе, телефоне и, возможно, сайте организации, принадлежащей рыночному сегменту «Торговля» , размещена ниже в справочнике компаний.
Телефоны:
+7 /39169/ 4-38-57
Адрес:
г. Красноярск, ЗАТО г. Зеленогорск, ул. Первостроителей, 54