Ярослав Цевелёв

как вы думаете, если разливное пиво имеет послевкусие по вкусу как чёрный хлеб, оно хорошее?

вот реально в рту вкус чёрно хлеба

Нина Серебренникова

Это и замечательно! Пью в основном только разливное. Не нравится вкус черного хлеба - есть и другие сорта на любой вкус.

Ирина Лагутина

А вам нравится? По мне так плохое становится кислым. А так бывает и на квас похожее хорошее пиво.

Султан Каландаров

значит оно натуральное

Алена Еськова

пищевая химическая добавка

Алексей Микус

мне не нравится, а вот у чехов такое преобладает, значит, хорошее))

Наталья Калинина

Видимо, такая была задумка пивовара. Не исключено, что в составе есть ржаной солод.