Наталия Денисенко

Вы когда-нибудь пробовали Эль?! и как он на вкус? видал в магазинах разливного пива эль, дорогой зараза, за 0.5 л-200р...

Виктор Ильин

Всё пиво делится на лагеры - пиво низового брожения, и эли - пиво верхового брожения, таким образом, эль - это просто пиво. Для России лагеры более традиционны, но есть и эли, например это различные портеры, из них лучший - Афанасий Портер, стоит в пределах 65 р. за бутылку. Строго говоря, тип брожения на вкус не влияет, тут скорее дело в традициях, эли обычно варят тёмными и более плотными.

Елена

Это эль?

Лёша Я

Говорят "балтийский" Old Bobby очень похож на настоящий английский эль.
Мне - ооочень Не понравился

Д*
Дельт@план ***********

за такую цену вполне можно позволить себе НАСТОЯЩИЙ эль. Английский. В магазинах всё есть.

Св
Светлана

есть ирландский эль, темное пиво, на любителя

Рустам Халиков

Английский эль подают теплым и без газа... Нашему вкусу непривычно...