Алексей Немов

порвут ли консоли будущего поколения нынешние топовые пк в графике?

Лана M

вопрос такой же тупой как и автор )

Елена Косилова

НЕт не порвут, ибо это консоли, они делаются на чипах и технологиях ПК. Пока сделают консоль прототип, уже выйдет ряд линеек новых видях и тд

Анна Сазонова

всяко может быть

Yura Borovik

некогда

Руслан

ну кабы компы понятие растяжимое, так как среди них понятие "самый-самый" живёт крайне не долго.

Андрей Ющуков

Конечно на новом поколении приставок будет гораздо мощнее железо, но всё равно несопоставимо по мощности с топовой сборкой ПК. В противном случае цена на такую консоль будет заоблачной. И вообще мне думается, что новое поколение приставок будет больше заточено под облачные вычисления.

Даша Хандурина

спроси у стива балмера и казуры хирая