Алексей Сладких

скажите пожалуйста если собрать топовый пк то с чего надо начинать

какую видюху надо чтобы шли все современные игры какой процессор сколько оперативки надо какую материнку надо в общем всё

ОК
Оксана Карцева

С накопления денег.

Лёша Я

процессор i7 4790k + разгон до 4,7 ГГц
видеокарта - Radeon R9 295X2
оперы 16 Гб
мать на z97

будет топовый комп

Иришка

чтоб собрать топовый надо минимум старт от 80000. Но если уж ВСЁ топовое то эти (с середины страницы начинаются) : http://hyperpc.ru/игровой-компьютер/extreme-level-экстремальный-уровень

Юлия Козлова

Почитай на сайтах характеристики игровых пк и будешь понимать. В сети достаточно информации.

Тимур Галиев

начинать нужно с подчета финансов...

Петр Кабанов

Для начала надо не деньги, работу которая приносит деньги!!!!

Гульчачак

Скажи бюджет
Процессор intel core i7 хороший!
Видюху незнаю какую брать

Денис Розенберг

1). Ну и зачем вам ТОПОВЫЙ? !
2). Они для выставок и презентаций! Там одна видеокарта 50 штук стоит!
3). А судя по вопросу вам нужен простой производительный ИГРОВОЙ комп!