Артем Бейсюк

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие топовый игры пойдут на этом ПК

объём видеопамяти: 2Гб

-Модуль памяти: 2х 4 гб

-Жесткий диск: 1 тб; Видеокарта: nVidia GeForce GTX 760; частота процессора: 1006 МГц (1072 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 6008МГц; объём видеопамяти: 2Гб

-Модуль памяти: 2х 4 гб

-Жесткий диск: 1 тб

Можете мне написать сборку компа что-бы топовые игры шли в пределах 30000-40000

Я не понимаю. Почему вы говорите что видюха говно хотя она стоит 10000

Валера Сычёв

Все игры до GTA S. включительно

Александра

Варкрафт3,2,старкрафт 1.Ну короче игры 2000-х и 1990-х

Сергей Филатов

Bf 4, а дальше рассуждай сам