Елена !

Какой пк собрать для девушки?

Сейчас сидит на ноуте, все лагает, больно смотреть. Играет в основном в игры типа dota 2, simcity, sims 4... Но может иногда и в мои залезть AC 4 BF и тп. Денег не особо много чтобы собирать игровой пк. Вот думаю собрать на каком-нибудь процессоре со встроенной графикой. Например на amd a8 - 7600 встроенная вроде у amd мощнее чем intel. Бюджет: чем дальше сумма отходит от 20 рублей в меньшую сторону, тем лучше. Советуйте

Андрей Матвеев

Процессор fx-4130 - 4 core,3.8Ghz,4mb,4mb

Мать - ASROCK 960 GM

Видиокарта - Radeon HD 7790

Оперативка - CRUCIAL 2*4

Всё очень дёшего и мощно. Процесор со встроеной графикой не бери дерьмо.

Al
Alexey

айфон с6

Чу
Чулпан

ды хоть розовый - все равно залагает если не уметь оптимизировать

Евгения

Зачем брать встроенку А10 (например AMD A10-7700K) на R7 250 за 5600руб, если лучше приобрести R7 250 - 3300 и Celeron G1620 - 1400 итого: 4700. Будет более производительней в играх: недорогая материнка, охлаждение за копейки и память высокочастотная не нужна - та же экономия.

Celeron G1620
R7 250 ( хватит и R7 240)
мать недорогую
охлад за 150руб
4гб простейшей памяти.
И все будео ОК.