Ан
Анна

Подскажите какой лучше пк собрать?

Собираем подруге стационарник. Денег мало. Мастер знакомый предложил в таком случаи собрать на базе амд : a8-3.6 ггц, и 4 гб оперативки pc-10600.Блок питания предлогают на 500 (хотя не думаю что потянет, проц то 4 ядерный как ни как. 100 вт) видюха встроенная от проца радеонка .Я с амд не работала никогда, слышала лишь что если нужен бюджетник то можно и их, а так интел. Что скажете? Подруге пк нужен стабильный, долговечный и желательно конечно быстрый в обработке. В игры она мощные очень редко играет, ну если тока танчики, типа дальнобойщиков игры, и т. п. в основном мелочь по потреблениям

Света Светлана

девушки, слушайте знакомого мастера! он дело вам советует!
ИМХО - интел в шлюзы, AMD - рулит)))

Muxammadjon Jalilov

Не лучше ли купить в ДНС готовый там большой выбор дешевых ПК.

Настя Шмелева

да и такая конфтгурация нормальная. а блок питания - главное чтобы он честно выдавал эти 500 ВТ, тогда и его будет достаточно

Bakitbek Amrakulov

Блок питания на такой комп достаточно и 350 вт.

Вот примерная сборка бюджетного компа: http://www.citilink.ru/configurator/q3205415/
По потребностям вашей подруги его вполне хватит.

Евгений Макаревич

Напишите сумму! Можно собрать хороший за 10 тысяч деревянных - мастер мастеру рознь - в основном все думают о прибытке! :)))

Женя Сухов

сколько денег есть. , бред тебе посоветовали

Руслан

типо такого возьми-ей хватит (хорошая сборка) http://sterlitamak.dns-shop.ru/catalog/i163305/kompyuter-extreme.html#description если до 9000руб то http://sterlitamak.dns-shop.ru/catalog/i155834/kompyuter-dns-office.html потом видюху туда купишь 630 как минимум