Константин Воробьёв

интересно чем теперь телевизионщики будут пугать людей?

Юлия Цветкова

не ну че за народ, конец света который должен был быть 21 декабря по календарю майя отменили уже давным давно... https://www.youtube.com/watch?v=KE8UIznMRsA

Екатерина Закружная

Можно, к примеру ядерной угрозой Ирана, терроризмом, неизвестными видами бактерий и спидом, можно найти с десяток- другой астероидов вроде Апофиза.. . Здесь ещё широкое поле для творчества! )

Эдуард

Вчера уже начали московским метро пугать.