Владимир Парфенов

А вас пугают"правильные люди" чтоб чутьле не ангел а по факту...

Денис Розенберг

Правильньiх намного больше, пугаться некого.

Джалол Умаров

Да так не бывает, тем более в сети.. . Кстати очень часто на прямые вопросы, оказывается провакационные, слетает маска правильности :о) Тёплый колимат соц сети -рассадник падл и сук под личиной церковного петуха с нимбом над башней.. . Я сюда, искренне, захожу побеседовать на "бодрые" темы, а не решить умные проблемы-для этого есть специальные сайты.

Денис

Меня пугают все, и правильные, и не правильные.. . Ж8-||EE~~