Анна Симонова

Интересно, наступит когда-нибудь такой момент, что люди будут избавляться от компьютеров?

Юлия Корниенко

нет, скорее, сами люди станут ходячими нанокомпьютерами

Оксана Григорьева

и очень скоро. Воткнут каждому чип в попу и будем мы сами компьютерами

Света Миронова

изобретут что-то более удобное

!александр !

Думаю этот вопрос ты задала с компьютера.

Антон

про прогресс слышали?

Заля Казиева

когда произойдет востание машин, востанут терминаторы тогда и будем

Чукалин Юрий

Да как нефть с газом закончатся, так эти железки и даром никто не возьмёт.