Lubov

Что будет с Москвой? Наступит момент, когда иностранцев будет в разы больше русских (в столице!!) , и что тогда?

Эти иностранцы потребуют своего правителя. Наши - откажут. И что? Массовая резня и кровопролитие, как их, так и наших. Конечно, эмигрантов всех перебьют, но что дальше?

Андрей Мясо

И что? Как стояла, так и будет.

Сергей Бар

У Вас, молодой человек, в голове какая-то каша.
Во-первых, далеко не все коренные москвичи - русские.
Во-вторых - иностранцы - это жители других ГОСУДАРСТВ. а в Москву едут не только иностранцы, но и граждане России. Например, в Москве сейчас много дагестанцев. Это граждане России, наши соотечественники, а отнюдь не иностранцы.
Думайте, прежде, чем вопрос задать.
Никто никого не перебьёт. Спите спокойно.

Екатерина Кляшторная

В Москву ежегодно приезжают на работу и учебу, а также остаются на ПМЖ сотни тысяч русских, жителей центральных регионов РФ, Урала, Сибири и т. д. , поэтому количество русских в столице всегда будет выше количества иностранцев, большинство из которых не стремятся даже стать гражданами РФ...

Александр ____

Побывайте в Париже.

Алексей С.

Всех русских вырежут, если не убегут сами. .
История повторится. . Ничего нового.
Причем, всюду будут развешаны лозунги, типа "Русские - фашисты"

Светлана Дамиан

Их и так уже 20% русские будут за них снег разгребать.

Светик Коврова-Степанова

Обратись за ответом в русскую диаспору в Москве!