Владимир Самыгин

Водка, русская еда и матрешки - о чем еще пишут иностранцы, побывавшие в российской столице?

Людмила Сидорова

Хамство, грязь и озлобленность, вот о чем, преимущественно.

Мохьмад Исбахиев

о своих педофильских делишках в москву прутся все извращенцы европы

Ол
Оленька

О женщинах
O yes,yes girls

Любовь Чиненова

О красивых женщинах.

Виктория Хомякова

"Вчера пил с русскими. Чуть не помер. Сегодня опохмелялся с русскими, - лучше бы я вчера помер!!!

Loki Laufeyson

О медведях и ушанках. :))

Де
Денис

russian girls...

Анна Можаева

даже за пределами школьной программы мало кто сможет процитировать пушкина... а вы об американцах... "великая русская культура"охватывает как и в дореволюционные времена не более 1%россиян.