Татьяна Родионова

Что бы двигаться вперед, нужно избавляться от людей-баласта?

Екатерина

Нужно развиваться. И тогда балласт отпадет сам собой.

Екатерина Акимушкина

Не обязательно! Главное импульс получить - пинок под зад!

Михаил Коршунов

Не боишся в этот список попасть? Или считаешь себя избранным.

Oxana Vergadoro

Смотря кого вы считаете балластом.
Если не очень-то нужных и ненадежных "друзей-приятелей", то да. Только делать это нужно дипломатично, и ограничивать общение так, чтобы человек ни о чем не догадался- еще может пригодиться)

Оксана Леонова

Так обычно тренеры по коучингу говорят.. . Они любят учить всех, как стать успешными, начать свое дело и самостоятельно заработать миллион.. . Только у большинства из них не то, что миллиона, но и дела-то толком нет.. . А раз так - то значит, они не правильно учат...

Саша Бобков

советую начать с детей и пенсионеров ))

Георгий Суханов

просто держаться немного подальше

Назаров Махмадраджаб

А я-то думаю, зачем ивреям нужен холокост? А оказывается, вот оно как!

Людмила Кондрашова

А зачем Вы их приобрели?