Люба Griceнко

Старшно ли вам за будущее поколение людей?

Виталий Бондаренко

не страшно, поколения меняются и каждое переживает за будующее

Алла Долинская

когда я умру, мне будет все равно, что творится в этом мире

Лиза Иванова

Иногда - страшно. Когда идешь по улице и видишь пустые глаза какого-нибудь подростка.. .
А иногда - такая радость на душе, когда видишь нынешнюю молодежь - целеустремленные, приспособленные к жизни, понимающие современные "требования" жизни. Молодцы! С такими за будущее - не страшно

Костя П

очень страшно. мир катится неизвестно куда.

Петр Петров

Нет. Абсолютно.

Тимофеева Анна

Нет! Т. к. самое страшное уже произошло. Все поколения рабы, и живут так, как им скажут, или так, на что их разведут.

Виктория Тырса

мне и за это поколение не спокойно!

Ел
Елка

Да, но это уже предоотвратить (((