Антон Артемов

Почему обеспеченные люди - не инвестируют деньги в будущее поколение?

Дмитрий Ладанов

Еще как инвестируют. отовят себе заену из числа родственников или просто способных людей. Никто свое дело кому попало не оставит. Плюс уже в вузах умных мальчиков присматрвают. Девочкам сложнее, но в последнее время и на них срос есть. А то, что вам чего-то не дали, так это вопрос к вам.

Ан
Анюта

Грабли не приспособлены. От себя работать.

Ivan Belov

нах нужно такое поколение, которое думает айфоном. и думает о том, как получить деньги не работая.

Лена Семичева

Как раз очень даже инвестируют. На деньги корпораций проходят многочисленные олимпиады для школьников, конкурсы программирования и т. д.