Кирилл Отдельнов

У меня будет обеспеченное будущее, если да то кто его обеспечит ?

Анар Абдуллаев

женщина в вашем возрасте должно быть обеспеченное настоящее или совместное нажитое, а вы все золушку корчите из себя... вокруг полно юных красоток я думаю им намного вероятнее, что ОБЕСПЕЧАТ

Ольга

все сама себе

Сергей Ревин

сами себе обеспечите хорошую нормальную жизнь если приложите свои усилия.
все ведь зависит от вас и вы это знаете.
с уважением