Александр Лушников

пару недель назад поймал паука-крестовика. посадил в банку. без еды проживет или нет? где купить корм? зимой он спит?

Ка
Капитолина

Настало такое время, что крестовики погибают. А ты поймал самку, вот как только она "разродиться", так помрет, оставив вместо себя паучков!

Оксана М.

Основная добыча -мухи и комары. Слышала, что довольно долго могут обходиться без еды. Но для охоты нужна сеть, которую сплести в банке он вряд ли сможет. Поставь туда пару устойчивых палок. И запусти мух, дальше сами разберутся)) ) самое главное -должен быть доступ воздуха.

Medved

дай ему курицы кусок, разберется

Сергей Шалаев

)))) интересные у вас домашние питомцы)
Разумеется, все живые существа не могут жить без еды! - А значит еда ему безусловно нужна.
Где купить корм? - Ну я пауков не разводил еще) , так что не знаю. Но можете в магазин, где продают корм для питомцев. Может что нибудь посоветуют продавцы знающие.
А если ничего, то попробуйте мух или еще каких нибудь насекомых)

Ни
Николай

У меня дядька мандариновые корки ему кидал и корягу какую-то засунул в банку. Называл его Борькой.