Ольга Есенина

Как ухаживать за воробьем ?

Я нашла воробья, он и не птенец и не взрослый ( что то среднее) с лапками и крыльями все вроде бы в порядке но не летает, Кто нибудь подскажите как за ним ухаживать? что нужно делать? чем кормить ?

Рафаэль Губайдуллин

вам на mybirds.ru там вам точно скажут

Shurikvmb Shurikvmb

позвоните в ветеринарную клинику и спросите. там точно помогут, а не накинутся как тут. Как начнет летать. сразу отпустите. Он не для дома (это уличная птичка)

Никита Лутаев

посадите в клетку, кормите крошками от хлеба, семечками, водички поставьте, как отойдёт, захочет лететь, выпускайте

Егор

А НУ быстро откройте окна выпустите бедную птичку, живодеры мучители! Заняться нечем! Что вы в чужую судьбу вмешались? Богу виднее, пусть о нем позабоится. Вот мне тоже приносили маленького птенца стрижа, видимо упал с гнезда и полу мертвый был, принесли, тут же умер (((