Денис Зайцев

Поймал воробья, не птенец, как за ним ухаживать?

Александр П

Если ранен отнеси к ветеренару, если же всё хорошо то выходи его немного (обогрей покорми) да и отпусти.

Де
Денис

выпусти

Виктория Смоловская

повесь где-нить скворечник, и отпусти птицу

Андрей Дзюба

Лучше отпусти он не сможет с тобой жить, ему нужна воля, особенно если учесть, что не птенец, он погибнет у вас по-любому, что бы вы не делали

Ан
Анаст

Крошки белого сухаря и водички. Но воробьи - ДИКИЕ и дома долго не проживут. Лучше на улицу на травку положи. Может быть какая-нибудь кошка или ворона ПОЛАКОМЯТСЯ.

Ирина Рочева

почти как за канарейкой. в силу природного нахальства быстро привыкают к человеческому обществу. чирикают на всю квартиру, активно раскидывают шелуху от семечек, хорошо какают. вам определенно будет чем заняться после славной охоты.