Анастасия

поймала дома маленького крота скажите как ухаживать и чем кормить

я имел ввиду что поймал на улице

К*
Катерина***** ***

а мудрости человеческой элементарной проявить не хватает ума? просто отпустить.. и не издеваться над зверьком, не зная чем кормить.. для чего издеваться над зверем, обрекая его на мучительную медленную смерть?

Ol
Olga

поймала - отпусти

Serge

ну увас идом!! ! зоопарк прямо у меня дома только комара да паучка можно поймать

Максим

Вроде взрослый почти дядя, а соображалка тугая - отпускай, погибнет живая душа.

Оля

жалко его.. .
а так они червями питаются, но для них надо много земли что копал и поэтому лучше отпустить

Надежда Приходько

Какойто вялый крот. Пусть и дальше сам кормится. Отпусти на волю...

Cvetic B

Пожалуйста, не мучай животное! Отпусти, это будет лучше для вас обоих! Это только сначала кажется, что ты будешь за ним постоянно ухаживать, а потом он к тебе привыкнет, и тебе вдруг надо куда-нибудь уехать. С собой его не потащишь, а если отпустишь-он не приспособится и умрёт! Отпусти его сейчас!

Елена Рекина

кроты живут в земле питаются корнями червечками отпусти александр он погибнет!

Сергей Краснухин

Выпустите на свободу.

И*
Ирина *****

крот может быть с инфекцией какой нить так что вы очень рискуете свом здоровьем и близких

Кармен Кинтеро

Вряд ли он выживет в домашних условиях, лучше отпустите его в парке, где земли побольше.

Катюшка

отпусти

Дмитрий Рушатов

Конечно же отпускай!!

И*
Иван ****

а что делать если сейчас на улице холодно, как быть, ведь он замерзнет?