Lilya Lilya

чем кормить маленького ужонка? сегодня я поимал маленького ужонка чем кормить его?

Юлия Лаврентьева

Отпусти, загубишь животинку! Или ты сможешь обеспечить его просторным террариумом, с теплым и холодным углами, с бассейном? Сможешь обеспечить его ЖИВОЙ пищей? Сомневаюсь, а просто поиграться? Зачем, это ведь живое существо и оно будет медленно загибаться в ваших руках. Верни туда, где взял!

Вячеслав Седунов

Отпусти его, он сам найдёт, чем прокормиться. Это не домашнее животное, требующее участия человека в своей жизни.

Владимир Медведев

Рыбкой, лягушатами.
Молоко не давай, а вода обязательно.

А вообще они дохнут в террах. Им солнце нужно и свобода.

Юлия

Вроде они молоко любят...

Юлия Фролова

Если водяной уж, то мелкой рыбой, обязательно живой. Можно лягушек и мышей, тоже живых. Но нужен специально оборудованный террариум с специальной лампой, иначе помрет. Так что лучше отпустите.