Максим Калашник

сегодня поимали менты

сегодня поимали менты скорость была 195 км а знак стоял 50 км / ч то есть привышение на 145 км это лишение прав ?

остановили

Ви
Виктория

Поймали или поимели с такой скоростью?

Виктор Карасев

если с камеры-то штраф, а вообще ты долбоеб

Ленка

Конечно. И правильно сделали кстате.

Виктория Сорокина

как они тебя поймали, мимо пролетали?

Олеся Омельчук

ну если больше небыло протоколов о превышении, с работы взять характеристику, что ты белый и пушистый + доказать что у тебя куча детей, которых ты кормишь только благодаря автомобилю.... то судья возможно сжалится и назначит штраф в 2.5 рубля.. .
PS на фото жена и ребёнок, куда так лететь? вдруг чего (ограничение же поди не в чистом поле было) сам не погибнешь, так другим людям жизнь искалечишь, да еще и в тюрме посидишь, что жена с ребёнком без тебя делать будут ???

Markiza Angelov

Судя по ответам, понтонуться тебе здесь не получилось))) неприятно, наверное, читать)))) ну ты олеееень))))

Alexalex

Если первый раз и найдёшь объяснение ( спроси у адвоката ) можешь отделаться без лишения ( с АДВОКАТОМ! ) .
А вообще то они тебе жизнь спасли, а возможно, и не только тебе .

Светлана Лебедева

ППЦ ты убийца какойто.. . нафиг ты так живешь?

Всеволод Васьков

однозначно. почему поймали? они что тебя ловили? может остановили?

Александра Яковлева

а как они вас поймали? 😃 надо было дальше ехать всеравно не догнали бы хх

Лаврентий Лубягин

Быстро поедешь - тихо понесут!

Алёна Валерьевна

....и лечение у психиатра...

Евгенинок Заботин

НИКОГДА не езди быстрее чем летает твой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ