Мария Фортунатова

что будет если поимают за рулём без прав, дома забыл, либо потерял

Сергей Сафонов

Расстрел на месте без суда и следствия.

Дима

если дома оставил, попроси чтобы сотрудники пробили по базе, если же потерял и отметку сделали в гаи то будут проблемы такие как штраф и авто на штрафстоянку.

Илья Рылов

проверят по базе. если есть то 100 руб. если нет то штраф 2500 и машину на штраф стоянку.

Alisher Todgikhanov

Минимум штраф, максимум большой штраф! -)

Кр
Кристина

на штраф стоянку машину отгонят. . по крайней мере в КР

Эльмир

была такая ситуация у знакомого, просто посмотрели по базе данных что у него на самом деле права есть, и домой отправили