Надежда Куликова

Собираюсь в Украину на машине с правым рулём.. . Не пустят на таможне?

..Случайно узнал что в Украине правый руль запрещён... это действительно так Не пустят на таможне?

Эгесихора Райская

вот была в том году на украине-не видела машин с правым рулем а по поводу запрета не в курсе

Евгений Тренд

англичане приезжали на Евро2012 - видел в Киеве с номерами ВБ, плюс на праворульном такси месяц назад ездил

Ольга Ф.

для вьезда на транзитный проез по территории украины (включая временное нахождение в гостях и т. д. ) пропустят, а вот владеть украинцу машиной с правым рулем запрещено, небезопасно это однако