Aleksey Uljnkin

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. не совершено летний за рулём без прав

посовветуйте чё зделать, брат мой несовершенно летний сел за руль за ним вцепились легавые он решил от них оторваться но не получилось он выбежал с машины успел её поставить на сигнолизацию и сам убежал. ЧЁ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ. ? и что за это будет ???

Надежда

ebanat, tak mozhno i srok u na spolu4it, ta4ka stoit ???s nomerami ???koro4e pizdez pohodu, ta4kuto oni polubomu pasut, i nehren delat scheglam za rulem! li4nobi ebalnik napizdilbi !

Ольга Хлебтовская

Лучше б не ставил, палево полное 90 % попадос даже что угнали уже не прокатит договариваться с гаями если ущерба нет и не задавил никого .А брату пиз... й конкретных отписать надо. Удачи.

Ангелика Дашкина

ищи теперь на штраф стоянке свою машину и готовь деньги

Павел Усачев

Пусть идёт сдаётся, может год условно дадут. Если поймают, 3-4 года в местах.

Артур Иляхин

да ниче не будет чувак, тачку пусть заберет ктонить с правами, если строховка без ограничений. и пусть мусара хуй сасут, не пойман не вор и хуй они докажут. тупо угнали если че и позаонили скажи. главное нехер мусаров бояца, особено гаишников, удачи чувак)

Натуська Булатова

Инспектора врядли будут доводить до суда. Не волнуйся, тебе ничего за это не будет даже если до суда дойдет и иском будет протокол с нарушением неостановки по требованию то отделаешься легким штрафом вроде 1000р. Ведь они никак не докажут кто был в то время за рулем.

El
Elgo

головняк хозяину машины и все

an
andynova

Ездите дальше