На
Надежда

Лешение прав, не сидя за рулём.

Раскажу полностью, но не подробно. обсуждать мой поступок нет смысла.
Был задержан оперотивниками в подьезде своего же дома. В отделении полиции выяснялось что у меня есть права и машина каторая оформлена на меня. Оперотивники вызвали патруль ГИБДД и те лешили меня прав и эвакуировали машину.
Вопрос, Имели ли право меня лешать прав когда я был абсолютно трезв, но задень до этого употребил наркотики и я вынужден был написать отказ от освидетельствования?
Имели ли право орестовывать автомобиль когда он был спокойно препоркован водворе моего дома?
Выписали временые права с отметкой 05 (за наркотики) Я был абсолютно трезв.
Имеют ли право оперотивники распивая пиво с шашлыками и допрашивать подазреваемого (меня) и шыть дело для следака?? ? паралельно надсмеивать как круто у меня слители прова а теперь и судимость будет...

Кирилл

мдя я окуеваю над нашей милицеей . не имеют они таких прав так поступать

Владимир Машанков

ну вообще так как небыло тебя в машине и ты неуправлял автомобилем то это было незаконое лишение прав! и не проходить врачей ты имел полное право!

Вячеслав Андреев

Когда перестанешь употреблять наркотики, тогда смело пиши в ОСБ и прокуратуру. А так (за все в этой жизни нужно платить) пока лишился прав и скажи спасибо, что по ст. 228 пока не загремел.