Kuash Kisyakov

был задержан в пьяном виде за рулём машины и при том не имея прав

Михаил Никитин

Больше подробностей ) А то не ясно о чём вопрос и подробности задержания . Было ли КНД и тд . Выдали ли повестку в суд ?

Наталья Алешкина

Не переживайте... Ни высшей меры, ни пожизненного Вам не грозитНаше законодательство этого Не предусматривает! А жаль...